понедельник, 11 марта 2013 г.

5 классных бесплатных wellness приложений для iphone

Быть спортивным и здоровым стало проще!
1. Nike Training Club 
Я бы назвала это революцией среди спортивных приложений для мобильных телефонов! Теперь ваш личный тренер помещается в ладони, ему не нужно платить, он никогда не опаздывает и не отменяет тренировки. Программа разработана так, чтобы заниматься  мог и новичок и настоящий про. В ней очень легко разобраться, так как теперь приложение работает и на русском языке. Более 85 тренировок разной сложности!  Для занятий могут потребоваться гантели, мяч, коврик. Сначала вы определяете свой уровень, выбираете цель и конкретную область (руки, пресс, ягодицы). Ничего считать не нужно, за вас все уже просчитано, голосовое управление вовремя подскажет и подбодрит, когда все  силы будут на исходе. Для тех, кто не знает, что такое "становая тяга" или "русские скручивания" имеется видео инструкция. Все тренировки построены по принципу подходов, которые, повторяясь, дают отличный результат! 30 минут занятий в день, и вы не сможете уже так спокойно сидеть на диване. Вся фишка в том, что NТC - это постоянный вызов, который вы бросаете сами себе,  покоряя все новые и новые цели и зарабатывая бейджи. Результатами можно делить с друзьями в facebook, а так же настраивать музыку для тренировки прямо в приложении. 
И да, мужчины, не стесняйтесь заниматься с NTC, я не нашла ни единого упражнения, которое было бы для вас неполезным. Самое сложное - не делать незапланированных перерывов.
01.png
 2. The Eatery
Приложение действует по принципу иллюстрированного дневника питания. Оно позволяет держать желания в узде, а недельную диету превращает в образ жизни. Идеально подходит для тех, кто изредка позволяет себе сладкие индульгенции. Вы уже привыкли наблюдать за тем, как друзья-гурманы, чинно привстают за столом и, слегка согнувшись, фотографируют свою еду, тут же делясь аппетитными кадрами с единомышленниками в Instagram. 
Диетологи часто советуют записывать все до последней крошки, что было проглочено за день, но согласитесь, фотографировать гораздо удобнее. В конце недели вы сможете оценить, насколько правильно вы питались, просмотрев "палитру вкусов и блюд"! Другие пользователи тоже могут оценивать ваши яства по шкале от "fat" до"fit" и оставлять комментарии.

 
3. Water Balance
Это приложение поможет следить за уровнем воды в организме, исхода из ваших индивидуальных параметров: роста, веса, возраста и образа жизни. WB вовремя напомнит, что пора выпить стакан чистой воды и предостережет от лишней чашки кофе. Дело в том, что кофеиносодержащие напитки обезвоживают тело.
8 стаканов воды в день - это не мука, а полезная привычка. Организм будет вам благодарен!



4. E300
Приложение для определения безопасных пищевых добавок. Да, все мы стараемся есть овощи и фрукты, внимательно смотрим на состав, но иногда не понимаем, что же скрывается за пронумерованными "Е": страшные или безобидные консерванты? Нужно знать, что не все пищевые добавки вредны, некоторые из них вполне безопасны. Приложение внесет ясность в эту смуту, разъяснив на английском языке, чего стоит бояться, а чего - нет.

5. Run Keeper
Если шагомера нет и не предвидится, то RK здорово сможет вам помочь: он работает как шагомер, GPS-навигатор, счетчик калорий, плеер и секундомер. Все в одной упаковке, вернее смартфоне. Если вы любите пробегать дальние дистанции, заходите в apple store и срочно качайте. А после пробежки хвастайтесь героическими результатами! Кстати, есть еще одно похожее приложение - Endomondo. Оно фиксирует результаты не только бега, но и велосипедной, лыжной езды, и прочих видов outdoor активностей!

Лучший Здоровье и фитнес приложения для iPhone

Комментариев нет:

Отправить комментарий